Прозвучал последний звонок для выпускников

Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор вуза, вступительные переживания. Сегодня — особый день для обучающихся Янтиковской школы. Для выпускников прозвучал последний звонок. Однако, именно сейчас для них заканчивается, если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьный распорядок дня.
🇷🇺Торжественное мероприятие открыл директор школы Моряков Е.Н., пожелал выпускникам успехов на их жизненном пути, благополучия, добра и удачи. В этом году 11-й класс заканчивают 31 ученик.
В этот день глава Янтиковского муниципального округа В.Б. Михайлов, заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальник отдела образования и молодежной политики О.А. Ломоносов, председатель Совета отцов Н.Ю. Перцев и председатель Управляющего совета Янтиковской школы Е.А. Иванова поздравили выпускников и их родителей с праздником, а девушкам и юношам пожелали успехов на экзаменах.
🎉Для одиннадцатиклассников сегодня все цветы и аплодисменты. Напутственные слова от самых маленьких, которым только предстоит пройти этот путь, пожелание от имени первых учителей Л.Г. Ильиной, шуточное поздравление десятиклассников, родительское поздравление, были по душе каждому выпускнику.
И сами выпускники подготовили прекрасное выступление. Именно для них, своих учителей, выпускники сегодня танцевали вальс, пели песни, разыгрывали сценки из школьной жизни и по традиции выпустили в небо голубей и шары.
И самый трогательный момент: первоклассники Шибалов Илья и Ефимова Елизавета, выпускники Обаськин Николай и Козлова Мальвина, дали последний школьный звонок.
Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать, что школьные годы позади!

📸Ссылка на фотоальбом: https://disk.yandex.ru/d/Y6L44v-p7UtiMQ