ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОЕКТА "ОРЛЯТА РОССИИ"

🦅🇷🇺 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ПРОЕКТА «ОРЛЯТА РОССИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЯРКИМ ПРАЗДНИКОМ 💥💥

Да-да-да! Мы рады вам сообщить, что 19 мая, в День детских общественных объединений, в Янтиковском муниципальном округе состоялось заключительное мероприятие Программы развития социальной активности учеников начальных классов «Орлята России».

✨ Всех собравшихся тепло поприветствовал заместитель главы администрации Янтиковского МО - начальник отдела образования и молодёжной политики Олег Ломоносов.

✨ Муниципальный куратор проекта «Навигаторы детства» Татьяна Потапова отметила высокую значимость программы «Орлята России». «Мы впервые собрали на одной площадке юных орлят школ округа. То, что вы здесь присутствуете, - очень большая гордость и ответственность. Я желаю вам не останавливаться и становиться умнее, сильнее, дружнее», - обратилась к орлятам Татьяна Васильевна.

✅ В рамках мероприятия прошло торжественное посвящение 2 А класс МБОУ Янтиковская СОШ в ряды « Орлят России». Второклассникам завязали галстуки, вручили флаг, сертификаты о прохождении треков и удостоверения «Орлят России». В завершении церемонии посвящения юные орлята произнесли свою речевку: «Сегодня - Орлята, а завтра - Орлы! Традициям Родины будем верны!»

Во второй части мероприятия советники школ организовали для младших школьников игру по станциям на основе треков программы "Орлята России". Ребята играли на свежем воздухе подвижные игры, рисовали мелом на асфальте.

💥 Детский праздник завершился подведением итогов дня. Все классы,и их классные руководители, реализующие программу " Орлята России ", были награждены дипломами.

#новаяфилософиявоспитания #ГодПедагогаНаставника #советники21 #НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии
#РДДМ21 #ОрлятаЧувашии
#НавигаторыДетстваЯнтиково