Команда детского общественного объединения «Детство» МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» стала призером муниципального фестиваля детских и молодежных общественных объединений

✅19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времен и прежде именовался Днем Пионерии.

В этом году фестиваль приобрел иной формат - он объединил активистов детских объединений, участников ученического самоуправления, представителей первичных отделений Российского движения детей и молодёжи "Движение первых", а также юных «Орлят России».

🎼🎶 Активисты детских объединений представили яркие творческие номера, в которых отразили все победы и достижения текущего учебного года.

Фестиваль стал открытой площадкой для общения, познания и творчества. Подарил всем участникам и организаторам отличное настроение и положительные эмоции.

#РДДМ #РДДМ21
#НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетстваЯнтиково