Итоги патриотического конкурса «Моя семья в истории Великой Победы»

В Культурно-выставочном центре «Радуга» наградили 50 победителей патриотического конкурса «Моя семья в истории Великой Победы». Конкурс организован Культурно-выставочным центром «Радуга» в рамках проекта «Моя семья в истории Великой Победы. Цифровой виток» при поддержке Фонд президентских грантов и Чувашской Республики. Руководитель проекта, президент КВЦ «Радуга» Нина Смирнова подчеркнула, что проект реализуется с 2018 года и уже объединил более 38 000 наследников победителей из Чувашии, но впервые сплотил потомков не только героев боевых сражений, но и тружеников тыла, детей войны. Более 8000 историй из семейной военной летописи доступны каждому на народном сайте «Моя семья в истории Великой Победы»
В конкурсе активными участниками проекта стали и учащиеся 1-3 классов нашей школы. Особо нужно отметить педагогов - классных руководителей 1А класса Иванову Т.Вит., 2А класса Васильеву Н.Н., 3А класса Шакрову В.Г. и 3В класса Ильину Л.Г. Они смогли подготовить конкурсные материалы и оказали помощь в сборе материала. Работы, представленные на конкурс, были оценены по достоинству.
11 мая ученик 1АЧернов Т. был приглашен на церемонию награждения. Он стал победитель конкурса. Поздравляем, молодец!

#радуга21 #Победители21 #сонко21 #минэк21 #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова