ЦЕРЕМОНИЯ ЗАЖЖЕНИЯ ВЕЧНОГО ОГНЯ

В рамках празднования 78-й годовщины Великой Победы сегодня в 7.00 в с. Янтиково состоялась церемония зажжения Вечного огня в память о жителях села, павших в боях за честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Напомним, ранее частица Вечного огня с Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены была доставлена в Янтиковский муниципальный округ в ходе патриотической акции «Огонь памяти», которая проводится Общероссийским Народным Фронтом при поддержке администрации г. Чебоксары и регионального ресурсного центра всероссийского проекта «Навигаторы детства».

✅ В церемонии зажжения Вечного огня приняли участие заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа -начальник отдела образования и молодежной политики Олег Ломоносов, начальник Янтиковского ТО Николай Сормов, муниципальный куратор Навигаторы детства Татьяна Потапова, директор Янтиковской школы Евгений Моряков, советник директора по воспитанию Янтиковской школы Ирина Порфирьева и группа учащихся 10 класса МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова».

💫 🌷 9 мая – главный и самый почитаемый праздник для всей России, память о тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной войны,и тех, кто приближал Победу, самоотверженно работая в тылу. Этот праздник объединяет россиян, укрепляет нашу уверенность в собственных силах, вдохновляет на новые дела и поступки, достойные наших великих предков.

Мы от всего сердца благодарим Победителей за спасение Родины, за возможность жить в свободной стране!

#ГодПедагогаНаставника #советники21 #ВолонтерыПобеды
#НавигаторыДетстваЧувашия #Росдетцентр