ОГОНЬ ПАМЯТИ!

Всероссийская акция «Огонь памяти» стартовала в Москве, а сегодня при участии Общероссийского народного фронта в Чебоксары прибыла частичка того самого «Вечного огня», расположенного у Кремлёвской стены в Александровском саду.

✅
6 мая 2023 года в холле ДК им. Хузанкая собрались представители Народного фронта и администрации г. Чебоксары, ветераны боевых действий и войн, советники по воспитанию и актив школьников с каждого муниципалитета.

Янтиковский МО представляли юнармеец Егор Семёнов и советник директора по воспитанию, руководитель поискового отряда «Следопыт» МБОУ «Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова» Ирина Порфирьева.

💫 Огромной честью было получить частичку огня, ребятам, из рук ветеранов боевых действий, и удостоится важной миссии – довезти его в свои муниципалитеты. Совсем скоро этот огонь осветит мемориалы в малых городах и селах по всей Чувашии, как символ общей памяти о тех, кто отстоял нашу землю и нашу жизнь!

В Чувашии акция проводится при поддержке администрации г. Чебоксары и регионального ресурсного центра всероссийского проекта «Навигаторы детства».

#новаяфилософиявоспитания #ГодПедагогаНаставника #советники21 #НавигаторыДетстваЧувашия #советникиЧувашии #всенародныйпраздникпобеды #9мая
#ПоисковоеДвижениеЧувашии
#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова