Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

🌟💫 В центре детских инициатив (ЦДИ) МБОУ "Янтиковская СОШ им П. Х. Бухтулова" открылась творческая мастерская! Творим красоту и сохраняем память!

В преддверии 9 Мая в Янтиковской школе проходят мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

👥 Активисты первичного отделения «Движение первых» МБОУ «Янтиковская СОШ имени П. Х. Бухтулова» вместе с советником директора по воспитанию Ириной Порфирьевой почти всю неделю создавали трафареты для украшения окон ко Дню Победы.

📸 Творческий процесс запечатлели учащиеся 9Б класса. Возможно, именно по их эскизам будут изготовлены трафареты для украшения окон домов, школ, организаций, спортивных и культурных объектов в рамках Всероссийской акции «Окна Победы».

💥💥 Подготовим Янтиково ко Дню Победы вместе! Присоединяйтесь! 👍
Все участники акции могут поделиться фотографиями празднично оформленных окон в социальных сетях с хэштегами #РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ21 #ОкнаПобеды

#ВолонтерыПобеды
#Росдетцентр #МинобразованияЧувашии