Смотр строя и песни среди учащихся 5-11 классов в честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 28 апреля прошел традиционный смотр строя и песни среди учащихся 5-11 классов.
Ребята маршировали, как отважные солдаты, строем, чеканя шаг, припевали военные песни и выполнили все указания конкурса. Оценивалась строевая подготовка, выполнение команд поворотов на месте, отдание воинского приветствия, исполнение песни и действия командира отряда.
Хороши были все. Таинственно и загадочно выглядели юнармейцы 5-11 классов. Каждый ученик горел желанием выглядеть бравым солдатом, хорошо спеть, отчеканить шаг.
Но, тем не менее, нужно было выявить лучших. И вот они!
Лучшими в конкурсе строя и песни были признаны юнармейские отряды 5А, 5Б, 6В, 7Б, 8Б, 9А, 9Б, 10А и 11 класс. Также были вручены грамоты лучшим командирам юнармейских отрядов.
Администрация школы благодарит всех классных руководителей, подготовивших к смотру строя и песни ребят.
Ссылка на фото: