Подведены итоги Международного экологического конкурса «ЭкоМир-2022»

Международная экологическая Премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие в XXI веке. Организатором Международного экологического конкурса (премии) «ЭкоМир» является Российская академия естественных наук. На конкурс было представлено 170 заявок из следующих стран: Россия, Китай, Бразилия, Алжир, Греция, Беларусь, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.

Результаты конкурса подведены по 10 номинациям.

Поздравляем Гаврилову Надежду Ивановну, учителя химии МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова», лауреата данного конкурса! Её проект «Воспитание экологической культуры школьников» был удостоен диплома III степени в номинации «Экологическое образование, просвещение и культура».