В школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню российской науки

По традиции утро понедельника в Янтиковской школе  начинается с церемонии поднятия флага РФ и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Почетное право поднять Государственный флаг РФ было предоставлено членам школьного научного общества.  С приветственным словом к обучающимся обратился директор школы Е.Н. Моряков и поздравил с Днем российской науки. С планом работы на День российской науки познакомила заместитель директора школы по УР Н.В. Староселец.

В ходе линейки были подведены итоги прошедшей недели, намечены планы на предстоящую неделю. Самые активные ребята были награждены грамотами и дипломами.

Все мероприятия  школе проходят с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований.