Спартакиада народных игр среди обучающихся 5-8 классов

В ходе месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших» на спорткомплексе состоялась Спартакиада народных игр среди обучающихся 5-8 классов. Солнце, морозец и радостные лица ребят зажгли соревновательный дух традиционной спартакиады на Кубок директора школы.

Спартакиада проходила по 6-ти видам состязаний. На этапах Спартакиады ребятам предстояло пройти серьезные испытания на силу, ловкость  и выносливость. На каждом этапе ответственными были учащиеся 10- ого класса. В соревнованиях развернулась упорная борьба.

Все классы подготовились к Спартакиаде ответственно и с достоинством прошли через испытания.

Самыми сильными и спортивными оказались учащиеся 8Б, 7Б, 6В и 5А классов. Второе и третье места присудили 8А, 8В, 7А, 6А, 6Б, 5Б и 5В классам.

Было здорово и каждый участник получил заряд бодрости и веселого настроения!