Спартакиада народных игр среди начальных классов

На спортивном комплексе в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы «Знай наших» прошла традиционная Спартакиада народных игр среди учащихся начальных классов. Целью мероприятия была пропаганда здорового образа жизни, привитие любви к физической культуре и спорту, воспитание интереса к обычаям русской культуры и других народов.

В спартакиаду были включены 6 видов народных игр: «Саночные гонки», «Прыжки в мешках», «Меткий стрелок», «Перетягивание каната», «Лыжные гонки» и «Змейка».

Дети участвовали на этих состязаниях с большим интересом и азартом. Оценивали состязания вожатые из числа десятиклассников.

Все участники и зрители получили массу положительных эмоций!

Победителями стали 2Б, 3В и 4Б классы, призерами стали 2А, 2В, 3А, 3Б, 4А и 4В классы.