Елка главы района – для самых активных и талантливых!

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на главную елку района – заветная мечта любого ребенка. Но для того, чтобы мечту воплотить в жизнь, необходимо приложить максимум усилий в учебе, спорте, научно –исследовательских работах и творческих конкурсах.  Этой чести в этом году были удостоены 14 девчонок и мальчишек Янтиковской школы. В подарок к Новому году ребята получили не только замечательное театрализованное представление и увлекательную игровую программу, но и сладкие праздничные наборы.

Мы  все родом из детства, верим в чудеса. Каждый юный зритель получил заряд эмоций.

Пожелаем ребятам и всем школьникам, чтобы Новый 2023 год принес каждому исполнения заветных желаний и намеченных целей.