В Янтиковской школе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты»

Если хочешь стать умелым,

Сильным, ловким, смелым,

Научись любить скакалки,

Обручи и палки.

Никогда не унывай,

В цель мячами попадай.

Вот здоровья в чем секрет –

Всем друзьям – физкульт-привет!

В преддверии Рождества, 5 января, в школе прошло спортивное мероприятие «Веселые старты». Встретились команды двух классов: 5Б и 5В. Ребятам были предложены захватывающие и забавные конкурсы: школьники бегами, прыгали, соревновались в умении обращаться мячом, обручем, скакалкой. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Сегодня фортуна улыбнулась команде 5Б класса. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.