Подведены итоги новогоднего конкурса поделок "Новогоднее чудо-2023"

Подведены итоги новогоднего конкурса поделок "Новогоднее чудо-2023".Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

Номинация НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА
1место - Алексеев Даниил МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В.Г.
1место - Аделсоны Сара и Артур МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Васильева В.А., Иванова Т.В.
2 место - Алексеев Арсений и Алеся МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В.Г., Ефремова Н. В.
2 место - Александров Михаил МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В. Г.
3 место - Буржова Дарья МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В.Г.
3 место - Михайлова Инесса МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В. Г.
3 место - Федорова Василиса МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В. Г.

Номинация НОВОГОДНИЙ СНЕГОВИК и  ДЕД МОРОЗ
1 место - Шартова Ева," Детский сад №1 с. Янтиково ", рук. Павлова Т.Н.
1 место - Ванерке Дмитрий, МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Ильина Л. В.
2 место - Хайдукова Татьяна, Индырчский ДК, рук.: Николаева Э. И.
2 место - Коллективная работа детей группы "Радуга" дошкольная группа МБОУ "Яншихово- Норвашская СОШ" рук.:Евдокимова Л. В.
3 место - Гаврилов Вадим, "Детский сад №1 с. Янтиково" рук.: Павлова Т.Н.

Номинация НОВОГОДНИЙ ЗАЯЦ
1 место - Николаев Кирилл МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова, 5 Б класс
1 место - Иванова Екатерина, МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В. Г.
2 место - Сорокин Владимир МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В. Г.
2 место - Буржова Софья МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Тарасова И. М.

Номинация НОВОГОДНИЕ САНИ
1 место - Алексеев Арсений МБОУ "Янтиковская СОШ им. П. Х. Бухтулова , рук.:Шакрова В.Г.