День катания на лыжах. Сегодня зима порадовала морозцем и искристым снегом!

День катания на лыжах. Сегодня зима порадовала  морозцем и искристым снегом!

Все дети ждали снежной зимы, чтобы встать на лыжи. Сегодня зима порадовала морозцем и искристым снегом.  3 января в пришкольном онлайн – лагере по плану было организовано катание на лыжах. Некоторые впервые встали на лыжи и получили незабываемые эмоции и впечатления. И вдвойне больше эмоций, когда рядом на лыжах стоят родители.

Соревновались, катались, отдыхали, подышали свежим воздухом! И все это с целью привития учащимся навыков здорового образа жизни.

В течение дня ребята занимались творчеством- рисовали, сочиняли стихи и создавали видео «Бегут по дорожке доски да ножки».

План на 3 января: День катания на лыжах

Принимается  фотоотчет –  катание на лыжах, могут сами быть на фото, могут и не быть. Также принимаются стихи, рисунки о катании на лыжах, о зиме, о зимних забавах. Можно на видео снять чтение стихов, исполнение песен и танцев о катании на лыжах