Активисты ученического самоуправления Янтиковской школы присоединились к волшебной акции «Российский детский Дед Мороз»!
          В эти дни по всей стране дети меняются местами со взрослыми – ребята становятся Дедами Морозами и Снегурочками, запасаются подарками и вручают их старшим – тем, кто в эту праздничную неделю не сможет полноценно отметить наступивший Новый год.
         Сегодня, 3 января, ребята вместе с советником директора по воспитанию Ириной Порфирьевой посетили пожарную часть № 45 по охране с. Янтиково и Янтиковского района, где поздравили с новым 2023 годом пожарных.
         В пожарной части № 45 работают 20 человек. Пожарные Янтиковского района – это люди мужественные и отважные: постоянные боевые и учебные тревоги и борьба с огнем для них повседневная, обычная, но очень важная работа. Спасти, сохранить, защитить – вот их основная задача!
        Мы ценим ваш труд! Примите искренние поздравления с наступающим Рождеством Христовым!