Первый день деятельности онлайн - лагеря "Зимние забавы"

Первый день  деятельности онлайн - лагеря "Зимние забавы"

Зимние каникулы - чудесная пора! Зимние виды спорта, игры на свежем воздухе, лепка снежных фигур, катание на санках и ледянках, коньках и лыжах. Сегодня в школе стартовал онлайн-лагерь "Зимние забавы". День наших обучающихся начался с утренней гимнастики. После полезного завтрака ребята отправились на каток, рисовали, читали стихи. Весело и активно проходит первый день в лагере!

План на 2 января: День катания на коньках

Принимаются:  фотоотчет – катание на коньках, игра в хоккей, могут сами быть на фото, могут и не быть. Также принимаются стихи собственного сочинения, рисунки о катании на коньках, о хоккее, о фигурном катании. Можно на видео снять чтение стихов, исполнение песен и танцев о катании на коньках, зиме, зимних забавах. Видео, как красиво катается на коньках и т.п.) Онлайн- занятия по предметам для обучающихся 9,11 классов (по графику учителей предметников)