Талантливые школьники получили новогодние подарки Главы Чувашии

Талантливые школьники получили новогодние подарки  Главы Чувашии

В преддверии Нового года, по инициативе Главы Чувашии Олега Николаева были вручены подарки самым достойным ученикам школ Чувашской Республики. В числе лучших были 5 обучающихся Янтиковской школы.
        29 декабря состоялось вручение новогодних подарков талантливым и одарённым школьникам Янтиковской школы, отличникам учебы, тем, кто своим упорным трудом и обширными знаниями добились высоких результатов. Ребята участвовали в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах и акциях, занимали призовые места и защищали свои проекты на научно-практических конференциях, поднимались на пьедестал на спортивных соревнованиях.
        Гордимся нашими ребятами и желаем им покорения новых вершин! Благодаря их целеустремленности и трудолюбию наш район будет процветать!