26 декабря 2022 года в нашей школе проведена торжественная линейка с поднятием флага РФ и исполнением гимна РФ

26 декабря 2022 года в нашей школе проведена  торжественная линейка с поднятием флага РФ и исполнением гимна РФ

Учебная неделя в нашей школе началась с поднятия флага, исполнения гимна Российской Федерации, награждения победителей и участников конкурсов.

Сегодня почётное право поднять Государственный флаг РФ было представлено победителям и призерам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителям районного конкурса «Стоит на страже Родины солдат».

На линейке всех обучающихся и педагогов поприветствовал директор школы Е.Н. Моряков, пожелал успешного завершения учебного полугодия и поздравил с наступающим Новым 2023 годом!

В торжественной обстановке вручил грамоты и дипломы самым активным обучающимся школы, которые своим умом, талантом, трудом, упорством, целеустремленностью достигли значимых результатов  на дополнительных занятиях по предметам, занимаясь в кружках и посещая занятия внеурочной деятельности.