Участники Республиканской обучающей Школы интеллектуальных игр

Республиканская обучающая Школа интеллектуальных игр проходила с 16 по 18 декабря 2022 года на базе ДОЛ «Солнышко» (Моргаушский район, дер. Шомиково, ул. Лесная, д. 64). Наш район представляли Кузьмина К., Сергеева К. и Васильева Е., учащиеся Янтиковской школы.

Они прошли учебу  для создания, сплочения и участия команды в Республиканской Лиги интеллектуальных игр «САМовар», посвященной выдающимся землякам Чувашии, которая пройдет с января по февраль 2023 года. Лига будет представлена 4 турнирами игр: «Управленческие поединки», «Парламентские дебаты», «Ворошиловский стрелок» и спортивная версия игры «Что? Где? Когда?». Надеемся, что наша команда постарается успешно принять участие в турнирах игр.

А пока есть время для подготовки и достижения целей.

К сведению: "Союз Активной Молодежи" в Чувашии – это объединение целеустремленного и творческого молодого поколения с целью выявления и решения актуальных вопросов. Молодежь XXI века активна, амбициозна и готова вкладывать свою энергию и силу в развитие региона и страны в целом. Мы готовы строить наше будущее своими руками! И верим, что каждый из нас способен изменить мир к лучшему, ведь для этого достаточно быть хорошим человеком и совершать добрые дела. Но чтобы это получалось более эффективно, нам всем необходимо объединить наши усилия и уже вместе начать переустраивать нашу жизнь в лучшую сторону!