Удивительное чудо - это праздник Новый Год!

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул! Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. В нашей школе все без исключения готовятся к новогодним и рождественским праздникам. Украшают классы и коридоры, в сказку превращается территория вокруг школы, разучивают стихи и песни. И у всех чувствуется новогоднее настроение в преддверии праздника!

От всей души поздравляем с наступающим новым 2023 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!