Покормите птиц зимой!

🦆❄❄В рамках ежегодной экологической акции «Покормите птиц зимой!» юные волонтеры 3А класса Янтиковской школы смастерили и повесили кормушки для птиц.

Ребята сами смастерили и разместили кормушки для птиц. Это и хорошая традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие. После того как кормушки были установлены, ребята рассказали, как важно зимой подкармливать голодных птиц.

«Это акция нашей доброты и отзывчивости, нашей ответственности перед птицами. Она может закончиться только с приходом весны. Теперь важно, чтобы в кормушках всегда была еда для птиц. Тогда большинство птиц сможет пережить зиму», – поделилась Екатерина Иванова (3А кл.)

Присоединяйтесь к акции! Это совсем не трудно!
🍽 создаешь экологичную кормушку;
🏠 повесишь ее во дворе дома или школы;
🦉 начнёшь кормить птиц и сможешь наблюдать за пернатыми гостями кормушки всю зиму.

#МБОУЯнтиковскаяСОШимПХБухтулова
#ЯнтиковскаяСОШ