Состоялся праздничный концерт «Тебе родная!», посвященный Дню матери

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. ..

28 ноября  в Янтиковкую школу пригласили всех мам. Для них были проведены мастер – классы: «Как общаться правильно, чтобы нас слышали наши половины, дети и, конечно, наше окружение», «Сервировка стола» и «Шьем и мастерим». Мастер – классы были проведены коуч –психологом, духовным бизнес наставником, экспертом по распаковке личности и ведению личного бренда, сетевым предпринимателем Кирилловой У.В., директором ООО «Янтиковский общепит» Автиной О.И. и учителем технологии Янтиковской школы Ершовой О.А. Каждый мастер – класс решал не только практические задачи, но и воспитательно-образовательные. А самое ценное, что родители после проведенных мастер-классов, смогут использовать полученные знания, организуя с детьми занятия в домашних условиях. Для председателей родительских комитетов всех классов был проведен круглый стол с директором школы Моряковым Е.Н, где были обсуждены вопросы учебно – воспитательного процесса.

Итогом подведения стал праздничный концерт «Тебе родная!», посвященный международному Дню Матери.  Свои творческие номера,  для собиравшихся мам, подарили  учащиеся школы. Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале  женщин-мам поздравил директор школы Моряков Е.Н. В своем выступлении  он выразил  им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья. И в завершении праздника звучала музыка в исполнении духового оркестра  под руководством  преподавателя школы искусств Совина И.И.

Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.