29 первоклассников прошли тестирование по нормативам комплекса ГТО среди обучающихся I возрастной ступени

17 ноября начался прием нормативов ГТО. 29 первоклассников прошли тестирование по нормативам комплекса среди обучающихся I возрастной ступени (6-8 лет).
Главными задачами тестирования были – знакомство мальчиков и девочек с комплексом «Готов к труду и обороне», обучение правильной технике выполнения нормативов и проверка приобретенных школьниками навыков физической культуры заданный период обучения.

Обучающиеся продемонстрировали хороший уровень физической подготовки, большинство из них успешно справились с тестированием.

На тестировании вместе с классным руководителем Ивановой Т.В. были и родители обучающихся. Они оказывали помощь классному руководителю, подбадривали детей на этапах.

Результаты, показанные в данном тесте, дадут возможность получения первого знака ГТО. Желаем нашим первоклассникам больших спортивных побед!