Призеры районной игры КВН

15 ноября в Янтиковском Доме культуры состоялась традиционная игра КВН среди школьных команд района. Тема игры - «Ценители культуры и искусства».

За звание самой весёлой и находчивой команды боролись представители четырех школ района:

- команда КВН «Голодные бурундучки» - МБОУ «Новобуяновская СОШ»;

- команда КВН «Максимум» - МАОУ «Алдиарвоская СОШ»;

- команда КВН «Палитра» - МБОУ «Турмышская СОШ»;

- команда КВН «Стоп. Кадр. Дубль 2» - МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова».

Ребята представили свои номера в трех конкурсах: приветствие «Культура объединяет», конкурс СТЭМ «Бескультурная культура», музыкальный конкурс «Искусство должно волновать сердца». Здесь воедино собрались актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты.  Многие участники впервые попробовали себя в игре КВН.

По итогам трех конкурсов команда «Стоп кадр, дубль два» нашей школы заняла призовое II место. Стали лучшими в номинациях «Лучший музыкальный номер» (команда) и «Лучшая актриса» (Васильева Е.).

Поздравляем команду и их руководителя команды  Большакову Д.А., желаем успехов и больших достижений.