Поисковики Янтиковской школы приняли участие в республиканском фестивале «Память сердца»!

В этом году традиционный поисковый Фестиваль «Память Сердца» проходил с 28 по 30 октября 2022 года в Мариинско-Посадском районе на базе Физкультурно-оздоровительного центра «Белые камни».
        Фестиваль  был приурочен к 81-летию начала строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и сохранению памяти об уроженцах Чувашии, внесших свой вклад в победу над фашизмом.
             В программу фестиваля включены образовательные лекции, мастер-классы, квест-игры на местности, а также культурно-досуговые мероприятия.