В Янтиковской школе проходит акция «Носки солдату»

Учителя, ученики и их родители стали активными участниками акции «Носки солдату». Особо хочется отметить родителей обучающихся начальных классов.

Во многих семьях есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия и даже передают свой опыт детям и внукам. Скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья. А еще более приятным будет, если эти вещи крайней необходимости будут связаны и сшиты руками детей, их мам и бабушек.

28 октября первая партия утепленных носков была передана мобилизованным. Теплые носки - это не просто вещи, это проявление братского духа, сплочённости учеников. Каждая пара носков была передана  с душой и любовью, любовью к Родине и к тем, кто её защищает.

Акция продолжается, присоединяйтесь к нам!