Школьники уходят на каникулы

Сегодня в школе последний день первой четверти.  Уже с понедельника ребята отправятся на каникулы, которые продлятся неделю.

В соответствии с учебным графиком на текущий учебный год осенние каникулы пройдут с 31 октября по 06 ноября 2022 года.

Это чудное время, когда можно выспаться и заняться любимыми делами, ожидают все школьники. А родителям необходимо позаботиться об обеспечении безопасности своих детей и организации их досуга.

Двери школы открыты для ребят и в дни каникул. Для будущих выпускников 9-х и 11-го классов пройдут консультации по подготовке к экзаменам, ребята, показавшие высокие результаты на школьном этапе предметных олимпиад, будут готовиться к муниципальному этапу, некоторые классы собираются пойти на экскурсии, а кто-то организует день здоровья. 1 ноября в школе пройдет мероприятие, посвященное Дню народного единства.

Каникулы точно не будут скучными.  И уже 7 ноября школа вновь наполнится голосами ребят.