Ученик Янтиковской школы принял участие в проекте культурно-познавательного маршрута "Моя Россия – град Петров"

Ученик Янтиковской школы  принял участие в проекте культурно-познавательного маршрута "Моя Россия – град Петров"

С 11 по 13 октября 2022 года делегация Чувашской Республики приняла участие в проекте культурно-познавательного маршрута по программе «Моя Россия – град Петров» в г. Санкт-Петербург.

В состав делегации вошел командир поискового отряда « Следопыт» Янтиковской школы Дмитрий Иванов, победитель конкурса «Картография Памяти» в рамках  республиканского проекта «Эстафета памяти поколений».

Дмитрий поделился впечатлениями от путешествия: «Я принял участие в туристическом маршруте «Моя Россия - град Петров». Это была очень познавательная и интересная поездка в северную столицу России. Трёхдневное пребывание в Санкт-Петербурге произвело на меня хорошее впечатление, значительно расширило мой кругозор и принесло массу ярких впечатлений. Я познакомился с ребятами из разных уголков Чувашии. Хочется выразить огромную благодарность организаторам за предоставленную возможность побывать в этом городе. Дни, проведённые в Санкт-Петербурге, я запомню надолго».