Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И Янтиковская школа не стала исключением…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника. Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! В актовом зале активисты школы организовали поздравление. К поздравлениям детей присоединился директор школы Е.Н.Моряков. Евгений Николаевич произнес   слова поздравления  и поблагодарил за старательность, любовь и преданность любимому делу.