В Янтиковской школе прошла дегустация мясных полуфабрикатов ООО «Янтиковский общепит»

В Янтиковской школе прошла дегустация мясных полуфабрикатов, предложенная ООО «Янтиковский общепит». В проведении этого важного мероприятия приняли участие работники школьного пищеблока, учителя, родители и обучаюшиеся .

Во время дегустации все  присутствующие могли задавать интересующие их вопросы изготовителям полуфабрикатов в лице директора ООО "Янтиковский общепит  Автиной О.И. Она заверила, что для приготовления мясных изделий применяется только натуральная продукция: Родители охотно пробовали предложенные для дегустации котлеты куриные, котлеты из говядины и свинины, голубцы. открыто высказывали своё мнение и пожелания. Все предложенные полуфабрикаты со временем появятся в меню.

Также родители наглядно убедились, что в школьной столовой созданы все необходимые условия для организации питания их детей.

В целом мероприятие прошло в приятной обстановке.

Основной и главной целью таких мероприятий является показать ассортимент и качество предлагаемых блюд для детей.