Прошел традиционный осенний кросс

Ежегодно в сентябре месяце в школе проходит традиционное первенство по бегу, посвященное «Кроссу Наций - 2022». И сегодня все обучающиеся 5-11 классов вышли на спорткомплекс, чтобы принять участие в легкоатлетическом осеннем кроссе.

Кросс проходил между параллельными классами, отдельно соревновались мальчики и девочки. Были сгруппированы забеги по разным возрастным категориям. Ребята показали хорошие результаты в беге на 500 и 1000 метров. По результатам судейской коллегии, в которой были учителя физической культуры, определены победители и призеры традиционного осеннего бега.

Сильнейшим легкоатлетам предстоит защищать честь школы на районных соревнованиях. Пожелаем спортсменам успехов!