Победители и призеры районного этапа 84-й республиканской легкоатлетической эстафеты

2 сентября прошел районный этап 84-й республиканской легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Сельский труженик», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.Г.Николаева проводятся в целях массового привлечения населения к активным занятиям физической культурой и спортом, в соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных мероприятий в Янтиковском районе на 2022 год. Нашу школу представляли 3 команды: команда ветеранов (1 место), команда работников школы(2 место) и команда обучающихся(2 место. Поздравляем, желаем удачи! Молодцы!