Участие МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х.Бухтулова» в инициативном бюджетировании

Инициативное бюджетирование  - реальный шанс привлечь значительные средства на укрепление материально-технической базы школы.

За текущий период 2022 года в рамках инициативного бюджетирования в Янтиковской СОШ реализовано 2  проекта: установка блокирующих замков на окна (234000,00 руб.) и ремонт полов (979007,00 руб.). На реализацию указанных проектов направлено более 1213007,00 рублей.

В настоящее время все работа по установке блокирующих замков на окна и ремонту пола завершена.

Вся работа по инициативному бюджетированию проведена при непосредственном участии родителей обучающихся и педагогов школы. Администрация школы благодарит всех, кто принял активное участие в оказании финансовой помощи при реализации данных проектов.