Школа готова к новому 2022-2023 учебному году

Во время летних каникул школьные двери не закрываются на замок. Внутри кипит  жизнь, только совсем другая — ремонтная.

29 июля в школе побывала комиссия по приемке к новому учебному году. Представители оценили  состояние материально-технической базы учебных заведений, подготовку к отопительному сезону, проведение текущего ремонта. Особое внимание - пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Проверялись наличие огнетушителей, работа пожарной сигнализации и датчиков задымления, готовность эвакуационных выходов. Сам процесс занимал собой продолжительное время, потому что специалисты обходили не только само учреждение, но и территорию вокруг школы.

Школа к новому 2022-2023 учебному году принята и готова к учебно –воспитательному процессу.