Вручение аттестатов об основном общем образовании самый долгожданный момент для каждого выпускника!

Праздничное торжество открыл директор школы Моряков Е.Н. Евгений Николаевич,  Екатерина Юрьевна и от имени родителей Светлана Ивановна поздравили всех выпускников, пожелали больших успехов и правильного выбора дальнейшей учебы.

И вот настал момент вручения аттестатов! Первыми поднялись 4 выпускника, которые удостоились аттестата с отличием: Иванова Мария, Васильева Евгения, , Семенов Егор и Шатая Александра. В ходе торжественной части были вручены аттестаты всем выпускникам 2022 года.

В добрый путь,  выпускник!