Вручение аттестатов выпускникам -2022 года!

Вручение аттестатов о среднем общем образовании самый долгожданный момент для каждого выпускника! Этот праздник радостный и немного грустный, потому что стали выпускниками, и пришла пора проститься с детством.

Сегодня со всех уголков села Янтиково и Янтиковского района шли радостные и нарядные повзрослевшие ученики, и их родители. Выпускников школы ожидал волнующий момент – получения главного документа об окончании школы.

Праздничное торжество открыл директор школы Моряков Е.Н. Евгений Николаевич,  Людмила Михайловна и от имени родителей Олег Владимирович поздравили всех выпускников с завершением школы,  и пожелали больших успехов на их новом жизненном пути.

И вот настал момент вручения аттестатов! Милые юноши и девушки  поднимались на сцену для получения  важного документа. Первыми поднялись  8  выпускников, которые  удостоились  аттестата с отличием: Борисова Александра, Егорова Мария, Волынкин Кирилл, Иванова Юлия, Кузьмина Яна, Лаптакова Диана, Порфирьева Екатерина и Трифонов Эдуард. В ходе торжественной части были вручены аттестаты всем выпускникам 2022 года.

Да, сегодня перед нашими милыми выпускниками распахнулись  двери в большой мир с массой возможностей. И окончание школы явилось символом завершения детской поры и началом взрослой жизни. В стенах  родной школы они получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет ребятам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из них  теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в памяти выпускников 2022 года. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Они, новое поколение, должны быть успешными людьми и радовать всех  своими достижениями!

В добрый путь,  выпускник!