16-17 июня прошел I этап XVII Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях

16-17 июня, прошел I этап XVII Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях. Цель Спартакиады – развитие физической культуры и спорта.
          Первый этап включал в себя три вида соревнований: пионербол, шашки и легкоатлетический эстафетный пробег (4х100м).
          Второй этап-перетягивание каната и мини-футбол.
          Отдыхающие в пришкольном лагере МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П. Х. Бухтулова" заняли общекомандное 3 место. Молодцы поздравляю!
          Так же определись победители и призёры по всём видам. По пионерболу наш лагерь занял 2 место, по лёгкой атлетике 2 место, по мини-футболу мальчики завоевали 1 место.
          Поздравляем всех участников соревнования!
           Молодцы, так держать!!!