Воспитанники лагеря на цирковом представлении Шахтина А.В.

В рамках реализации программы оздоровительного лагеря «Радужное лето» дети познакомились с профессией фокусника.

Магия, волшебство, фокусы, не только для детей, но и для многих взрослых остаются необъяснимым «чудом». Сегодня в нашем школе произошло настоящее чудо. К нам в гости приехал фокусник со своим волшебным чемоданчиком Шахтин Анатолий Васильевич. Фокусник, разучил с ребятами волшебные слова, чтобы при помощи них творить чудеса. Как настоящий волшебник он доставал из чемоданчика всякие интересные вещи и вместе с детьми показывал фокусы.  Вместе с ребятами он совершал волшебство превращений и исчезновений предметов. Ребята с удовольствием участвовали в фокусах и творили чудеса. Анатолий Шахтин – поэт и автор – исполнитель детских песен. Он сам играл на гитаре, и ребята с удовольствием вместе с ним исполняли его песни.

Представление удалось на славу. Дети получили огромную порцию радостных эмоций, впечатлений, ощущений, ведь многие ребята сами смогли попробовать себя в роли фокусника.