В оздоровительном лагере «Радужное лето» прошло мероприятие, посвященное Дню России

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. День России – это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам необъятной РодиныВ оздоровительном лагере «Радужное лето» сегодня проводились мероприятия, направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. На свежем воздухе дети играли народные игры: «Золотые ворота», «Колечко», «Земля, небо, вода» и другие. В отрядах оформили стенгазету, разучивали песню «У моей России длинные косички» (муз. Г. Струве, сл. Н. Соловьёвой.) В конце  праздника детей всех групп объединил «Хоровод друзей».