Отряд "Юнармеец" пришкольного лагеря ведет подготовку к республиканским военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

Отряд "Юнармеец" пришкольного лагеря ведет подготовку к республиканским военно-спортивных игр  «Зарница» и «Орленок»

«Зарница» - это не просто игра! 14-16 июня 2022 года в ДОЛ "Звездный" Цивильского района состоится республиканский этап военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок" в группе "Зарница". Представлять МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» и Янтиковский район будет отделение «Зарница».

Посещая пришкольный лагерь, ребята ежедневно занимаются подготовкой по всем видам Положения LIII-их республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» в 2022 году.