Воспитанники пришкольного лагеря посетили юбилейную выставку Арины Алексеевны Перцевой ( Перцаль)

Воспитанники оздоровительного лагеря МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза П. Х. Бухтулова» посетили юбилейную выставку Арины Алексеевны Перцевой ( Перцаль) « Красота спасёт мир» , организованную в Янтиковском музее.  Заведующий музеем Владимир Фёдоров познакомил ребят с творчеством художницы. Дети были восхищены картинами художника - живописца. Они любовались ее работами, описывающими красоту природы, цветов и портретов. Посмотрев все работы Арины Алексеевны , ребята согласились, красота и правда может спасти мир.