В пришкольном лагере прошла игра по станциям «Здравствуй, лето!»

Сегодня в пришкольном лагере прошла игра по станциям «Здравствуй, лето!». Все команды получили свои маршрутные листы, в которых указан план путешествия по станциям: «Полезный алфавит», «Юмористическая сказочная викторина», «Загадочная», «Дорожная», «Попрыгай-ка», «Отгадай сказку», «Угадай-ка», «По следам невиданных зверей» и «Тренинговая». Прибыв на станцию ребята, выполняли задания, которые оценивались баллами. На каждой станции для ребят были подготовлены интересные и увлекательные задания.

По окончании игры подведены итоги, команда, набравшая больше всего баллов, получила грамоту победителя игры “Здравствуй, лето!”

Игру среди воспитанников оздоровительных отрядов провели воспитанники профильного отряда «УМСКУЛ».