Воспитанники летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей продолжили смену посещением бассейна

4 июня воспитанники летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей продолжили смену посещением бассейна.

Ребята с удовольствием обучались техникам плавания, правильному дыханию при выполнении упражнений.

Сотрудники бассейна создали комфортные и безопасные условия для занятий детей.

В течение всей лагерной смены воспитанников пришкольного лагеря ждут занятия по плаванию в бассейне еженедельно.

Основными задачами занятий плаванием в летнем оздоровительном лагере являются - укрепление здоровья, закаливание, повышение уровня физической подготовленности и обучение жизненно важному навыку плавания и формирование интереса к систематическим занятиям плаванием.