Учитель Янтиковской школы в числе призеров Республиканского методического конкурса «Лучший урок/занятие в Точке роста»

В Республиканском методическом конкурсе «Лучший урок/занятие в Точке роста» приняли участие 64 педагогических работника общеобразовательных организаций республики. Было отмечено, что представленные работы стали интереснее и качественнее в сравнении с прошлым годом.

Призером конкурса в номинации «Лучший видеоурок» по информатике стала Неофитова Наталия Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова» Янтиковского района Чувашской Республики.

Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов в работе!