Прощай, начальная школа!

26 мая 2022 года в школе прошел праздник «Прощай, начальная школа!» для учащихся 4-ых классов и их родителей.

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. Праздник "Прощай, начальная школа" подводит итог важного периода школьной жизни. Этот праздник - прощание с первым учителем. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Директор школы  Е.Н.Моряков поздравил выпускников с окончанием начальной школы и пожелал им успешной учёбы  в основной школе. Классные руководители (Иванова Л.В., Иванова Т.В., Смирнова Н.Г.)  поздравили своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Родители учеников 4 классов высказали слова благодарности школе и учителям, дали напутствие для своих детей.

На празднике звучали песни, стихи, частушки в исполнении ребят. Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.

Удачи вам, выпускники!