17 мая прошел День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.
       День начался с традиционной переклички детей. Согласно плану после линейки, ребятам предстояло побороться за право быть первыми в спортивных состязаниях, которые проводились под чутким руководством наших вожатых десятиклассников. Проходили соревнования на территории лесопосадки и спортивной площадке в центре села, где дети могли не только участвовать в спортивных состязаниях, но и просто отдохнуть на природе. Ученики совместно с классными руководителями прошли все этапы спортивных эстафет.

Все участники получили заряд бодрости и здоровья.