Юнармейские отряды и танцевальные группы Янтиковской школы готовятся к празднованию Дня Победы!

6 мая в Янтиковском районе прошла репетиция праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне. В этом году жителей Янтиковского района и гостей, помимо традиционного митинга и праздничной программы, ждет школьный парад кадет и юнармейцев образовательных организаций района. Также впервые торжественным маршем пройдут военнослужащие запаса Воздушно-десантных войск РФ, проживающие на территории района.
          На репетицию Торжественного марша, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне были привлечены все участники церемонии, кроме ветеранов. Вслед за военнослужащими запаса на площади перед ДК печатали шаг и тянули носочек отряды юнармейцев школ района.
          На центральной площади состоялась и репетиция «Вальса Победы». Школьники выстроившись в пары, кружились под звуки майского вальса.