Янтиковская школа подключилась к Всероссийской акции «Окна Победы»

Приближается 9 мая – великий всенародный праздник, который для нашей страны, для каждой российской семьи был, есть и будет самым святым и самым главным. По всей России с 1 по 9 мая стартовала акция «Окна Победы», участие в которой создаёт ощущение праздника, показывает своё единение в бесконечной благодарности воинам и труженикам тыла, ценой жизни которых был восстановлен мир на Земле. Тысячи окон по всей стране скажут «СПАСИБО!», и мы присоединились к этой акции!

Ученики и педагоги Янтиковской школы украсили окна своих учебных кабинетов символами Великой Победы. Цветы символизируют весну и жизнь, белые голуби - мир и свободу, а журавли на окнах третьего этажа - память о павших героях.
           Большинство школьников с родителями планируют или уже украсили окна и дома.

К этой акции может присоединиться любой желающий. Для оформления окон можно использовать фотографии ветеранов, георгиевские ленты, рисунки, цветы.Фотографии окон предлагаем разместить в соцсетях с хештегом #Окна_Победы.